25% de descuento sobre el precio de lista de los productos. Con todos los medios de pago aceptados por el establecimiento. No acumulable con otras promociones vigentes.

Con más 50 años de trayectoria como Distribuidor Mayorista y Minorista de Pinturas, Rosmar se ha convertido en una de las cadenas más prestigiosas del país. Desde el inicio, la filosofía de respeto mutuo y honestidad con los clientes ha sido el pilar de nuestro permanente crecimiento.
Como empresa integral de pinturas, no sólo ofrecemos los materiales que necesita para dar vida a sus proyectos, sino también un completo asesoramiento por parte de nuestro equipo de especialistas.

Atenderlo de manera personalizada.
Ofrecer productos y servicios de calidad.
Optimizar los costos de su proyecto.
Asesorarlo con nuestros profesionales.
Contar con tecnologías innovadoras.

Zona: FloresFlorestaLiniersMataderosParque AvellanedaZona NorteZona Oeste.

 

  • Dirección: Casa Central: Av. Eva Perón 4501 - Capital Federal
    Teléfono/s: (011) 4635-3322
    central@rosmar.com.ar
  • Dirección: Floresta: Av. J.B Alberdi 3715 - Capital Federal
    Teléfono/s: (011) 4672-3131
    floresta@rosmar.com.ar
  • Dirección: Flores: Av. Avellaneda 2699 - Capital Federal
    Teléfono/s: (011) 4612-5894 / 4611-6642
    flores@rosmar.com.ar
  • Dirección: Mataderos Norte: Av. J.B Alberdi 6301 - Capital Federal
    Teléfono/s: (011) 4687-0446 / 4687-8100 / 4686-6777
    mnorte@rosmar.com.ar
  • Dirección: Mataderos: Av. Eva Perón 6053 - Capital Federal
    Teléfono/s: (011) 4687-2229
    mataderos@rosmar.com.ar
  • Dirección: Liniers: Av. J.B Alberdi 7469 - Capital Federal
    Teléfono/s: (011) 4687-3700
    liniers@rosmar.com.ar
  • Dirección: Castillo: C. Casares 640 - R. Castillo
    Teléfono/s: (011) 4625-4406
    castillo@rosmar.com.ar
  • Dirección: Moron Sur: Av. Hipolito Yrigoyen 720 - Moron
    Teléfono/s: (011) 4696-6943 / 4696-6928
    moronsur@rosmar.com.ar
  • Dirección: Boulogne Centro: Av Rolón 2602 - Boulogne
    Teléfono/s: (011) 4735-7345 / 4735-6501
    bcentro@rosmar.com.ar
  • Dirección: Boulogne: Av. Rolon 1708 - Boulogne
    Teléfono/s: (011) 4766-4767 / 4763-1031
    boulogne@rosmar.com.ar
  • Horarios de atención:
  • Casa Central: Lunes a viernes de 8 a 12.30 hs. / 14 a 19 hs. Sábados de 8 a 13 hs.
    Floresta: Lunes a viernes de 8 a 19 hs. Sábados de 8 a 13 hs.
    Flores: Lunes a viernes de 8 a 19 hs. Sábados de 8 a 13 hs.
    Mataderos Norte: Lunes a viernes de 8 a 12.30 hs. / 14 a 19 hs. Sábados de 8 a 13 hs.
    Mataderos: Lunes a viernes de 8 a 12.30 hs. / 14 a 19 hs. Sábados de 8 a 13 hs.
    Liniers: Lunes a viernes de 8 a 12.30 hs. / 14 a 19 hs. Sábados de 8 a 13 hs.
    Castillo: Lunes a viernes de 8 a 12.30 hs. / 15 a 19 hs. Sábados de 8 a 13 hs.
    Moron Sur: Lunes a viernes de 8 a 12.30 hs. / 14 a 19 hs. Sábados de 8 a 13 hs.
    Boulogne Centro: Lunes a viernes de 8 a 12.30 hs. / 14 a 19 hs. Sábados de 8 a 13 hs.
    Boulogne: Lunes a viernes de 8 a 12.30 hs. / 14 a 19 hs. Sábados de 8 a 13 hs.

  • Facebook: ingrese aquí
  • Twitter: @PintaRosmar

Vigente hasta:11/04/2018

Web:www.pintureriasrosmar.com.ar
E-Mail:info@rosmar.com.ar